О компании Прайс-лист Контакты
Прайс-лист
1. Опалубка
     а) Щиты (линейные, универсальные)
     б) Комплектующие к опалубке
     в) Потолочная опалубка
2. Леса строительные
     a) Рамные (ЛРТ-45, ЛРТ-42)
     б) Клиночные (до 100м)
3. Вышки - туры
     а) Подмости (ТТ1500)
     б) ТТ1600, ТТ2000, ТТ2400
     в) ТТ2000Ш - ТТ2400Ш
     г) Для резервуаров (ТТ2000Р - ТТ2400Р, ТТ2000РШ - ТТ2400РШ)
4. Стойки - домкраты, унивилки, треноги.
5. Лестницы, стремянки (Krause - Германия)
6. Тачки, тележки

Вышки - туры

 

 

 

Если Вам нужны вышки для строительства, то Вы обратились по адресу. Наша компания осуществляет производство тур и строительных вышек . Высокие объемы производства позволяют удовлетворять любые потребности клиента как по срокам, так и по разнообразию модельного ряда. Мы можем предложить Вам широкий ассортимент строительных тур, вышек и подмостей.

Предназначение наших изделий, производством которых мы занимаемся, самое разнообразное; наши вышки и туры можно применять при ремонтных, монтажных или отделочных работах, а также у нас имеется целый ряд изделий для работ внутри резервуаров в Нефтяной и Газовой отросли. Не имеет значения, где будут производиться работы, модельный ряд вышек и тур настолько богат, что Вы сможете подобрать подходящую модель для Вашего объекта .

В отличие от строительных лесов, вышки туры обладают более облегченной конструкцией и простотой монтажа. Из всех типов подъемного оборудования, именно вышки туры получили определенный приоритет при проведении строительных работ. Универсальность изделий позволяет производить установку даже на неровной поверхности .

Стальные тонкостенные трубы со специализированным под каждую деталь профилем придает вышкам-турам необходимую прочность и безопасность. Порошковое полимерное покрытие продлевает срок эксплуатации, защищая изделия от коррозии. Передвижные вышки туры снабжены домкратами и стабилизирующими опорами, что положительно влияет на их устойчивость .

Производство тур и вышек является одним из приоритетных направлений нашей деятельности, поэтому мы особо тщательно подходим к вопросу качества выпускаемой нами продукции. Мы всегда стараемся следить за последними техническими решениями в вопросе производства тур и вышек и применять только зарекомендовавшие себя материалы и технологии, что подтверждено Сертификатом качества. Все производство вышек тур основано на многолетнем опыте наших профессионалов и современных технологиях, такое сочетание гарантирует отличный результат !

 

 

Сдесь Вы можете озакомиться с

Подмости (ТТ1500)   ТТ1600, ТТ2000, ТТ2400     ТТ2000Ш - ТТ2400Ш     Для резервуаров (ТТ2000Р - ТТ2400Р, ТТ2000РШ - ТТ2400РШ)



Яндекс цитирования