О компании Прайс-лист Контакты
Прайс-лист
1. Опалубка
     а) Щиты (линейные, универсальные)
     б) Комплектующие к опалубке
     в) Потолочная опалубка
2. Леса строительные
     a) Рамные (ЛРТ-45, ЛРТ-42)
     б) Клиночные (до 100м)
3. Вышки - туры
     а) Подмости (ТТ1500)
     б) ТТ1600, ТТ2000, ТТ2400
     в) ТТ2000Ш - ТТ2400Ш
     г) Для резервуаров (ТТ2000Р - ТТ2400Р, ТТ2000РШ - ТТ2400РШ)
4. Стойки - домкраты, унивилки, треноги.
5. Лестницы, стремянки (Krause - Германия)
6. Тачки, тележки

Леса строительные


СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСА

 

КЛИНОЧНЫЕ (КЛИНОВЫЕ) ЛЕСА


Одним из видов выпускаемой продукции фирмой Техноинт-23  являются леса строительные Клиночного типа. Технология крепления клин-фланец используемые для соединения элементов лесов Клиночного типа, в сравнении с другими видами лесов строительных имеет ряд преимуществ:
- быстрый монтаж-демонтаж конструкций;
- универсальность и прочность;
- надежность при высоких нагрузках;
- индивидуальность и мобильность;
- возводи мая высота до 80м;
Принцип клиночного крепления и применение при производстве лесов новейших технологий позволяют создавать сложные пространственные конструкции по заказам потребителей.
Универсальность лесов Клиночного типа заключается в том, что они используются не только при работах на строительных  площадках, но и как система для возведения перекрытий монолитной опалубки,

 

в газовой и нефтяной отрасли, для ремонта резервуаров,

 

на судоверфях для строительства и ремонта кораблей, возводить леса не только на горизонтальных, но и на наклонных поверхностях, и т.д.
Конструкторами нашей фирмы разработана собственная система клинового крепления с литыми и штампованными замками на 8 позиций. Применение этой системы крепления позволяет создавать удобные, прочные и мобильные сценические площадки любого размера для концертов, представлений и других видов шоу, а также возводить леса вокруг зданий и конструкций имеющих круглую или другую неправильную форму.


Великолепные эксплуатационные характеристики, конструкционные особенности, практичность и эффективность, качество и надежность лесов строительных Клиночного типа, что подтверждено сертификатами и лицензиями соответствующими ведомствами, позволяет создавать самые разнообразные конструкции с учетом индивидуальных требований клиентов и решать их задачи в кратчайшие сроки.

 

РАМНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСА

 


Благодаря большому разнообразию универсальных типовых элементов, из строительных лесов можно собирать различные конструкции, не только линейные но и криволинейные и объемные.
Большой популярностью пользуются леса при ремонте и монтаже нефтеналивных и газоконденсатных терминалов, благодаря универсальности, безопасности и соблюдению всех нормативов при проведении работ.
Существует несколько разработанных схем монтажа конструкции: с равномерным распределением лесов (трапециевидная секция), комбинированная схема (трапециевидная и прямоугольная секция), прямоугольные отдельно стоящие с креплением друг к другу.

 

 



Яндекс цитирования